Айкидо

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Группа 7-10 лет.

Тренер: Исмаилов Артём

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

Группа 10+ лет.

Тренер: Исмаилов Артём

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

17:00 - 18:00

Группа 14+ лет.

Тренер: Мартынов Дмитрий

20:00 - 22:00

20:00 - 22:00

13:00 - 15:00

Группа 18+ лет.

Тренер: Базлев Михаил

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

О дисциплине

Бокс

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Группа 18+ лет.

Тренер: Лукашкин Илья

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

9:30 - 11:00

О дисциплине

Бразильское джиу-джитсу

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Группа 4-7 лет.

Тренер: Хохлов Даниил

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

Группа 8-17 лет.

Тренер: Хохлов Даниил

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Группа 18+ лет.

Тренеры: Шанс Александр, Орлов Александр

20:00 - 22:00

20:00 - 22:00

20:00 - 22:00

О дисциплине

Тайский бокс

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Общая группа.

Тренер: Ибрагимов Магомед

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

Группа 7-14 лет.

Тренер: Якубовский Евгений

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Группа 18+ лет.

Тренер: Якубовский Евгений

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

О дисциплине

Дзюдо

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Группа 4-6 лет.

Тренер: Ежов Иван-Егор

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Группа 7-9 лет.

Тренер: Хурцилава Гиорги

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

11:00 - 13:00

Группа 7-9 лет.

Тренер: Ежов Иван-Егор

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

11:00 - 13:00

Группа 9-11 лет.

Тренер: Ежов Иван-Егор

16:00 - 18:00

16:00 - 18:00

11:00 - 13:00

Группа 9-12 лет.

Тренер: Хурцилава Гиорги

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

11:00 - 13:00

Группа 12+ лет.

Тренер: Ежов Иван-Егор

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

11:00 - 13:00

О дисциплине

Кикбоксинг

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Группа 5-16 лет.

Тренер: Юзбеков Рамзан

18:30 - 20:00

18:30 - 20:00

16:00 - 17:30

Группа 6-9 лет.

Тренер: Мокроусова Анна

Группа 18+ лет.

Тренер: Мокроусова Анна

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

О дисциплине

Рукопашный бой

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Группа 14+ лет.

Тренер: Зубрилин Игорь

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

О дисциплине

Капоэйра

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Группа 3-6 лет.

Тренер: Бархатов Дмитрий

16:40 - 17:25

16:40 - 17:25

Группа 7-11 лет.

Тренер: Бархатов Дмитрий

17:30 - 18:30

17:30 - 18:30

Группа 12-17 лет.

Тренер: Бархатов Дмитрий

18:30 - 20:00

18:30 - 20:00

О дисциплине

Самбо

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Группа 5-6 лет.

Тренер: Сидоров Олег

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Группа 7-11 лет.

Тренер: Сидоров Олег

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

Группа 12+ лет.

Тренер: Сидоров Олег

20:00 - 22:00

20:00 - 22:00

20:00 - 22:00

О дисциплине

Цирковое искусство

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Группа 5-7 лет.

Тренер: Земцова Ульяна

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

Группа 8-14 лет.

Тренер: Земцова Ульяна

17:00 - 19:00

17:00 - 19:00

О дисциплине

Воздушная гимнастика

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Группа 7-14 лет.

Тренер: Земцова Ульяна

11:00 - 12:00

О дисциплине

Стретчинг

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Группа 7-14 лет.

Тренер: Земцова Ульяна

12:00 - 13:00

О дисциплине

Акробатика

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Группа 7+ лет.

Тренеры: Бархатов Дмитрий, Арагон Антон

19:00 - 20:30

О дисциплине

Борцовская акробатика

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Группа 5-18 лет.

Тренер: Арагон Антон

18:00 - 19:00

10:00 - 11:00

О дисциплине
Станьте частью Команды Е
Запишитесь на бесплатное пробное занятие. Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение одного часа.